Попытка астрологического прогноза на будущий 2015 год

Звезды в новогоднюю ночь блещут по-особенному, даже в том случае, если небо покрыто густейшими тучами. Млечный путь струится, полярная звезда подмигивает, большая медведица приветливо мотает головой выпившему по поводу очередного новогодия народу. Не верьте, что 2015 год какой-то синей, голубой, а может сиреневой рогатой и бородатой козы. Нет, это истинно медвежий год, о чём народ оповестил наш президент, призвав русского медведя к срочной моральной мобилизации.

30.12.2014   Культура   0 коммент.   1586 просм.    Автор: Начинающий астролог, подготовивший прогноз, пожелал остаться неизвестным.

Но под созвездиями Большой и Малой Медведицы русскому народу нечего бояться. В 2015 году в небесах произойдет турбулентность, созвездия Овна и Водолея поменяются местами и это сулит нам всем массу удач. Украинский кризис рассосется сам собой, будто его и не было, и незалежные, свидомые укры поймут свои ошибки и в них покаются.
Рубль укрепится так, как никому и не снилось. Правда, при этом плохо придется тем россиянам, которые в панике скупали доллары и евро по цене 100 рублей за экземпляр, но не могут же звезды угодить всем. Богатым придется потерпеть.
А бедных  ждет небывалое сокращение коммунальных расходов. Монополисты устыдятся своей жадности и сбросят цены на газ, электроэнергию, тепло и прочее. И на бензин тоже, за компанию.
Коррупционеры, они вроде комаров на болоте — не выведешь никакой силой. Но воровать они станут меньше, потому что тяга к кражам из казны будет настигать их только в полнолуние. А во время всех других фаз луны они перестанут обращать внимание на  бюджетную кубышку и брать взятки.
Благодаря тому, что Овен, он же Козел, будет находиться в солнечном доме,  хронические больные будут получать бесплатные лекарства в срок и в полном объеме.
Созвездие Малая Медведица возьмет на себя  заботу о малых городах. Благодаря её звездному покровительству у нас в Ливнах приведут в порядок тротуары, построят немного, этак квартир пятьдесят, социального жилья (ведь Медведица все-таки Малая, да и другим городам нужно помочь).
Оживет самое старое предприятие города – спиртзавод. Но любителей выпить прошу не радоваться сильно. По решению звездной думы в составе всех двенадцати знаков Зодиака цена на спиртное не уменьшится, а наоборот станет еще выше. Зато самогонщики будут чувствовать себя счастливыми. Спрос на их продукцию резко пойдет вверх.
Все ливенские заводы будут обеспечены выгодными и большими заказами, что, безусловно, повысит благосостояние их коллективов.
Ливенские нивы будут колоситься и тучнеть несмотря на неблагоприятные осень и зиму. Звездам под силу и не такое сделать.
Но так как безоблачного счастья не бывает, звезды в год Овна – Козы сулят нам дальнейшее обмеление наших рек Сосны и Ливенки из-за бесконтрольного выкачивания песка с речного дна. Но пусть горожан и селян это мало заботит. Состоятельные люди нашего города построили столько частных прудов, что каждому ливенцу за умеренную цену можно будет на них порыбачить.
Количество питейных заведений в Ливнах, и так немалое, увеличится в арифметической прогрессии. Кто больше всего будет этому рад, догадайтесь сами.
А, в целом, в новом году всему нашему государству и всем нам потребуется мужество, выдержка и истинно медвежья сила. Потому что в год Козы медведю придется вынести многое.



написать комментарий