Новогоднее блиц-интервью

Заведующая противотуберкулезным отделением Ливенской ЦРБ Ольга Юрьевна Екимова:

30.12.2014   ИНТЕРВЬЮ   0 коммент.   1659 просм.  
Новости Ливны -

1.Чем запомнился уходящий год?
2. Какие планы на новогодние каникулы?

1. 2014-й — год как год. Нельзя сказать, что он выделился чем-то особенным. Хотя, конечно, радостные события происходили в жизни нашей семьи. Самое приятное из них – это поступление сына Федора в Московский Государственный Университет (МГУ). Не могу сказать, что это было сложно или волнительно, скорее напротив, это событие было ожидаемым. Единственное, что меня все-таки удивило, так это факультет, который выбрал Федор. При всем многообразии направлений, на которых он мог пройти обучение, он выбрал то, что ближе его душе – географический факультет.
В государственном масштабе запомнился год сочинской олимпиадой и таким значимым историческим событием, как присоединение Крыма. Радовались им и сопереживали вместе со всей страной.
2. Рождественские каникулы пройдут, судя по всему, на рабочем месте. Одиннадцать дней отдыха – это очень много, а на работе наступает время подведения итогов и отчетов. Будем ждать сына в гости, возможно, у него получится навестить нас. А еще есть большое желание навестить родственников на исторической родине, в городе Липецке. И, конечно же, если будет снег и позволит погода, хотелось бы покататься на лыжах и коньках в нашем городе. Возможности отправиться в дальние путешествия нет. Поэтому каникулы в основном проведем в Ливнах, как и большинство горожан. Единственное, как врач, хотела бы посоветовать ливенцам не расслабляться и не переедать на каникулах, и главное – побольше двигаться. Беда не в том, что люди много едят на праздниках (едят-то как раз не так уж и много), а в том, что мало двигаются. Поэтому активного всем отдыха. С наступающим!



написать комментарий