Новогоднее блиц-интервью

Юрий Николаевич Ревин, глава Ливенского района.

30.12.2014   ИНТЕРВЬЮ   0 коммент.   1798 просм.  
Новости Ливны -

1.Чем запомнился уходящий год?
2. Какие планы на новогодние каникулы?

1. Уходящий 2014 год запомнился, прежде всего, присоединением Крыма к России, сочинскими олимпиадами, противостоянием объявленным нашей стране, холодной войной. Роль и значение России, несомненно, возросли в мире.
Ещё год запомнился грандиозным урожаем, который был получен в Ливенском районе, уникальной засушливой осенью, которая ливенских аграриев отнюдь не напугала. Считаю, что мы справимся с проблемами, которые преподносит нам природа. Все будет хорошо. А Россия была, есть и будет сильной державой.
В личной жизни у меня все замечательно. Все трое моих сыновей трудятся на благо Родины, подрастают внучка и внук. Семья — это моя гордость Она всегда рядом, а это дорогого стоит. Моё хобби — это разведение лошадей. В этом году мои лошади показали прекрасные результаты на всероссийских и региональных соревнованиях, выиграли практически все скачки. Они награждены такими наградами, как «Дерби»  и получили приз «Барса». У меня большое подворье. Среди увлечений — разведение домашней птицы — холмогорских гусей и кур орловско-ситцевой породы. В хозяйстве есть все. Так что никакой кризис, падение рубля  моей семье не страшны. Все, что покупают на рынке — есть у меня дома. Дома есть хлебопечка, поэтому даже хлеб мы можем выпекать сами. Всем рекомендую иметь подсобное хозяйство и приусадебный участок. Не пропадете!
2. Нужно встречать Новый год в семье. В первые дни 2015 года намечены рабочие встречи. С удовольствием приму участие в зимней рыбалке. К нам с женой в гости приедут родственники, мама и папа. У нас большой дом, где всем хватит места. Я считаю, что Новый год — семейный праздник и его надо встречать в кругу своей семьи. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех ливенцев с наступающим Новым 2015 годом, пожелать здоровья, благополучия, счастья и всего самого наилучшего. Все у нас будет хорошо!



написать комментарий