Ну-ка, ёлочка гори!

В пятницу, 26 декабря, на площади Победы состоялось открытие городской ёлки.

30.12.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   2043 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Хоровод у главной елки города (фото автора).

Хоровод у главной елки города (фото автора).

Для детворы  артисты Центра молодежи «Лидер» подготовили большое театрализованное представление. Сказочные герои и ростовые куклы танцевали с гостями под елкой, водили хоровод и играли в забавные игры. Больше всех собравшимся понравилась коза - символ 2015 года. Вместе с ней дети и взрослые водили хороводы.  
С нетерпением люди ждали прихода Деда Мороза и Снегурочки, но из-за отсутствия снега их сани не доехали до площади Победы и поэтому им пришлось идти к главной елке пешком. Сказочные герои поздравили всех собравшихся с Новым годом и все вместе они зажгли главный символ праздника — городскую елку. Под дружное «ну-ка, елочка, гори», новогодняя красавица засверкала светящимся водопадом огней.
— Мне очень понравился сегодняшний праздник, — поделился впечатлениями Владислав Мальцев, житель города, —  мы развеялись, пообщались, потанцевали. Единственное, что не понравилось – это то, что не было изюминки. Например, в прошлом году Дед Мороз приезжал на квадрацикле, а сейчас просто пришел пешком. Мы ждали чего-то нового, ждали чуда, а чуда не случилось.  Жаль.
После окончания представления ливенцы не спешили уходить домой, а еще долго гуляли возле Новогодней елки.



написать комментарий