Молодоженов поздравил Дед Мороз

Накануне Нового года в ливенском ЗАГСе сочетались браком 8 супружеских пар. По-новогоднему украшенный зал, красивая музыка и величественная ёлка – все это еще больше создавало настроения всем, кто стал участником церемонии бракосочетания.

30.12.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   2282 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -Дед Мороз поздравляет Сергея и Алену Магдич (фото автора).

Дед Мороз поздравляет Сергея и Алену Магдич (фото автора).

Молодых мужей и жен поздравлял Дед Мороз, который был щедр на пожелания и добрые похвалы.  26 декабря узами Гименея себя связали супруги Сергей и Алена Магдич. Не обошлось здесь без свадебного вальса. Трогательное и красивое мероприятие вступления в брак впечатлило всех присутствующих. По окончании регистрации Сергей и Алена поделились своими впечатлениями о важном событии в своей жизни с читателями «УГ» и об уходящем 2014 годе.
— Год был нелегким  для нас, — говорит Алена Магдич, — подготовка к свадьбе, дочь Алиса – совсем еще маленькая, требует большого внимания и заботы. Она родилась в 2013 году. Но было много радостных событий, в том числе и покупка автомобиля.
Молодожены Магдич, пользуясь случаем, поздравили через «УГ» с наступающим Новым годом всех ливенцев и  пожелали всего самого лучшего в наступающем 2015 году.



написать комментарий