На «Ливгидромаше» выбрали лучшую Снегурочку

В среду, 24 декабря, на заводе «ГМС Ливгидромаш» состоялся конкурс «Лучшая Снегурочка предприятия – 2014 года».

30.12.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   2550 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -

Чтобы ускорить приближение праздника, профкомом и руководством предприятия был объявлен конкурс на  лучшую Снегурочку предприятия. На такое предложение с радостью откликнулись все работники. В конкурсе Снегурочек приняли участие 19 подразделений. Каждое  из них представило на суд жюри  удивительных и привлекательных сказочных героинь.  Особо творчески тут подошел планово-экономический отдел.  Вместо привычной молодой девушки гостей  встретил энергичный молодой человек, который был переодет в костюм Снегурочки. Необычная внучка спела песню и даже станцевала с Дедом Морозом. Ярко - розовые щеки, длинные косы и просвечивающееся платье вызвали смех не только о сотрудников отдела, но и у членов жюри. Интересную сказку про Снегурочку  рассказали и работники отдела кадров. Строгие в обычной жизни леди с легкостью воплотились в лисичек, медведей и главных героев праздника.  Самой нежной и волшебной, на взгляд корреспондента, была Снегурочка из  отдела организации труда и заработной платы.  Девушка показала образ настоящей сказочной героини – доброй, ласковой и трудолюбивой. Сложную экономическую ситуацию  и занятость в работе в своём выступлении отразили девушки из «Гидромашсервиса».
— А ну-ка, давай-ка плясать выходи, — пел Дед Мороз.
— Нет, Дед Мороз, нет Дед Мороз, насосы продам, погоди, — задорно отвечала Снегурочка.
Долго Дед Мороз не мог отвлечь от работы свою внучку, но доброе сердце Снегурочки быстро оттаяло, и она не только сплясала, но и угостила всех собравшихся вкусным пирогом, который испекла специально к конкурсу.
— На сегодняшний день всех беспокоит ситуация на валютном рынке, — рассказала нашему корреспонденту Ирина Петрашова, участница конкурса, — а нас особенно, ведь мы работаем и с людьми из заграницы. Поэтому на свой костюм  я и решила наклеить рубли, доллары и евро в таком расположении, как они находятся на биржевом рынке. Вот, например, евро вверху, а рубль внизу.
Все участницы показали не только своё умение работать, но и скрытые творческие таланты. Из 19 участниц жюри трудно было выбрать победителя, но, тем не менее, выбор был сделан, и лучшими Снегурочками стали Анастасия Черных — отдел ООТиЗ, Елена Вахромеева — КО №4 НТЦ и Наталья Савичева — литейный цех №15.
Победители были награждены почётными грамотами и денежными премиями.



написать комментарий