«Надеемся, что в следующем году что-нибудь изменится к лучшему»

Статья «Любимчики и пасынки оптимизации», опубликованная в №2 «Уездного города», который вышел в свет 21 января 2015 года, вызвала отклик у читателей.

28.01.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   529 просм.    Автор: Людмила Владимирова

И прежде всего, у руководства Управления культуры Ливенского района. В Управлении культуры Ливенского района нам сообщили, что оптимизация не предполагает сокращение количества Домов культуры и библиотек. Она преследует цель сокращения управленческого персонала клубов. При этом весь творческий состав клубов продолжает работать на своих местах.
Круглянский СДК, как об этом говорится в статье,  перевели в помещение Круглянской школы. У Навесненской поселенческой администрации нет денег на отопление круглянского СДК. А как только средства появятся, коллектив Дома культуры опять займет свое помещение. Но на вопрос о том, когда это будет, глава Навесненской администрации Л.И. Колосова не смогла ответить.
– Надеемся, что в следующем году что-нибудь изменится к лучшему, – сказала Лидия Ивановна в ответ на вопрос нашего корреспондента о сроках нового открытия СДК в старом помещении.  



написать комментарий