Мне на вас плевать!

Бывало ли у вас, уважаемые читатели, что какой-нибудь мужчина или парень, проходя мимо, собрал во рту все, что у него есть и смачно выплюнул буквально перед вами?

11.03.2015   Культура   0 коммент.   556 просм.    Автор: Алина Родина

Чувства, которые вызывает этот минутный акт отправления естественных потребностей, собираются воедино — от омерзения до гнева. К тому же, на тротуаре остаются эти гадкие плевки, мы ходим, смотрим на них, стараемся обойти и не вляпаться. А есть и того хлеще: на лестничных площадках в подъездах такие же «метки», словно альфа-самцы соревнуются и метят свою территорию, как какие-нибудь животные.
Может, некоторые «герои» думают, что таким образом они показывают свою удаль? Я, мол, вот какой — смелый, сильный, красивый и умный, и мне на вас плевать! Но если только как самцы в стае друг перед другом. Ни девушки, ни женщины, ни ребята из другой «стаи», то есть, воспитанные и культурные, таких «подвигов» не оценят.
Молодые мальчишки, наверняка, берут пример с отцов, а если таковых нет, со взрослых дядь, живущих или идущих рядом. Ну ребята, ну это просто противно!
Хочется видеть на наших улицах Мужчин, приятных глазу и сердцу, а не хрюкающих и сморкающихся самцов разного калибра. И не только 8 Марта!



написать комментарий