Задавлю и посмеюсь

Молодые люди сбивают своим автомобилем беззащитных животных, а потом безжалостно смеются, над тем как они корчатся от боли.

25.03.2015   Общество   0 коммент.   638 просм.    Автор: Полина Королёва

На днях наш корреспондент стал свидетелем весьма неприятной сцены. На улице Фрунзе молодой человек, управляя легковым автомобилем, целенаправленно наехал на переходящую дорогу собаку. Когда та свернулась в калачик от боли, он остановился на обочине, но не  за тем, чтобы помочь бедному животному, а за тем, чтобы вместе с приятелем посмеяться над случившимся. Складывается такое впечатление, что у этих молодых людей нет ни капли сочувствия или они не знают, что такое боль.  
Случаев издевательств над братьями нашими меньшими довольно много. Часто  зимой ливенцы находят в мусорных контейнерах брошенных щенков или котят, которых хозяева обрекли на мучительную смерть. Уважаемые люди, к чему мы катимся? Если мы так безжалостно относимся к тем, кто не может себя защитить, то как мы будем относиться к детям и старикам? Выходит, если парням  доставляет удовольствие смеяться над болью животного, то возможно в будущем ради смеха они могут задавить человека?



написать комментарий