«УГ» позволяет держать руку на пульсе времени

Победителем очередного конкурса «Читай-до-дыр» стала ливенская пенсионерка Лидия Ивановна Пиляева.

25.03.2015     0 коммент.   532 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -

Лидия Ивановна одна из немногих правильно ответила на вопрос: « Кто наделал шума и крика на всю деревню?» (Ответ: поросенок),  и за это получила в подарок обещанную редакцией  «УГ» фарфоровую чайную пару.
«Уездный город» Лидия Ивановна читает с первого выпуска, то есть в течение 12 лет. Она постоянная читательница нашей газеты.
— Если нет возможности подписать «УГ», то покупаю её в торговых точках, — рассказала победительница.
В «УГ» ей нравятся материалы о ярких личностях, достигших в жизни большого успеха, интересны ей полезные советы, объявления. Как и многие наши читатели, Лидия Ивановна близко к сердцу воспринимает трагические случаи, происходящие в Ливнах и Ливенском районе. Её возмущает  отсутствие культуры у ливенцев. И поэтому со статьями  об экологии, культуре поведения она полностью согласна. Она благодарна журналистам «УГ» за грамотные и интересные публикации.
— От души радовалась, когда узнала, что главный редактор Елена Богданова стала победителем областного журналистского конкурса, — говорила Лидия Ивановна, — думаю, что это очень правильно, так как от личности руководителя зависит успех предприятия, в данном случае «Уездного города».
Интересно было узнать, что Лидия Ивановна, которая 20 лет посвятила педагогическому труду, читает газету от первой и до последней страницы, «поглощая» печатные материалы в технике «быстрого чтения».
— Поэтому запросто нахожу ответы на конкурсные вопросы и участвую в конкурсах постоянно, — рассказала Л.И. Пиляева, — люблю разгадывать сканворды. В общем, наш «Уездный город» позволяет держать руку на пульсе времени, нам, пенсионерам, не отставать от жизни. За это спасибо всем сотрудникам интересного издания!

Прочитай «до дыр» газету «Уездный город» и получи приз - фарфоровую чайную пару от нашего спонсора - ООО «Новые горизонты» (оформление электронных ж/д и авиабилетов, экскурсионные туры, поездки на море, тел 7-68-63,7-06-22,7-26-30).
Условия нашего традиционного конкурса: прочитать вопрос и найти на него ответ в текущем номере газеты.
Ответы принимаются со среды до понедельника следующей недели в рабочие дни с 8 до 16 часов по телефону 7-22-89. Если правильных ответов несколько,  то победитель определяется путем жеребьёвки. Итак, вопрос: «Что было экзотической и очень ценной вещью?»



написать комментарий