Президентские состязания – 2015

Воспитанники гимназии представят наш город на областном этапе всероссийских соревнований.

08.04.2015   Спорт   0 коммент.   250 просм.    Автор: Марина Фролова

6 апреля на базе лицея прошел муниципальный этап всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания – 2015». В мероприятии приняли участие команды из 8 девочек и 8 мальчиков лицея, гимназии и школы №2, которые были определены по итогам отборочного  этапа. Спортсмены прошли тестирование, участвовали в забеге на спринтерской дистанции и на дистанции 1 км. Победителями муниципального этапа «Президентских состязаний» стали воспитанники гимназии. Второе место у команды лицея, а третье – у школы №2. Гимназисты представят наш город на областном этапе соревнований в мае этого года.



написать комментарий