Ракеткой через сетку

Теннисисты из Орловской средней школы стали лидерами соревнований по настольному теннису.

08.04.2015   Спорт   0 коммент.   269 просм.    Автор: Марина Фролова

4 апреля в спортзале ливенского филиала «Госуниверситет - УНПК» проходило первенство Ливенского района по настольному теннису среди школьников в зачет школьной спартакиады. Лидерами соревнований стала команда из Орловской средней школы. Второе место завоевали воспитанники Сахзаводской средней школы. Третье — у спортсменов из Покровской средней школы. В личном зачете первыми ракетками Ливенского района среди школьников стали Кирилл Мосин из Сахзаводской средней школы и Маргарита Шишкова из Островской средней школы.



написать комментарий