В Вербное воскресенье в Ливнах состоялась епархиальная благотворительная ярмарка

Проведение ярмарок стало уже доброй традицией в нашем городе. Но в этот раз поделки и сувениры были сделаны руками ребят из Крутовской школы-интерната и реабилитационных Центров.

08.04.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   499 просм.    Автор: Информационный отдел Ливенской епархии.
Новости Ливны -Фото сайта Ливенской епархии.

Фото сайта Ливенской епархии.

Новости Ливны -Фото сайта Ливенской епархии.

Фото сайта Ливенской епархии.

Дети из Крутовской школы-интерната приготовили к ярмарке подарки большой красоты и сложности. Над некоторыми из них трудились ребята коллективно на протяжении нескольких недель. Самые же маленькие дети из реабилитационных центров порадовали нас своими милыми поделками, которые они творили вместе с волонтерами и воспитателями.
Вербная ярмарка определенно удалась. Ливенцы хотят помогать детям и очень хорошо раскупали сувениры.
Было собрано около 60 000 рублей, которых хватит не только на пасхальные подарки для деток, но и на закупку  материалов для творческих поделок ребят.



написать комментарий