Горячая линия

В Ливнах начала действовать специальная горячая линия по легализации заработной платы и снижению неформальной занятости.

22.04.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   373 просм.    Автор: Елена Киселева

Специальная горячая линия по легализации заработной платы и снижению неформальной занятости создана в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления. Она предназначена для сбора и направления информации о конкретных фактах нарушения трудового законодательства в части выплаты «серых» и «теневых» зарплат, а так же нелегального трудоустройства.
Деятельность прямой линии организована, обеспечивается и координируется комитетом экономики, предпринимательства и торговли администрации города. Подать заявления и предложения по вопросам легализации заработных плат, получить информацию и консультацию можно по телефонам 7-15-96, 7-11-31. Прямая линия действует с 9:00 до 12:00 в рабочие дни.
Обращения и заявления, поступившие в рамках функционирования линии, будут рассматриваться в соответствии с действующим порядком рассмотрения обращений граждан в администрацию города Ливны.



написать комментарий