Частица Вечного огня прибыла в Ливенский район

В понедельник, 27 апреля в девять часов вечера в селе Сергиевском частица Вечного огня с могилы Неизвестного солдата в Москве воссоединилась с Вечным огнем братского захоронения.

29.04.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   651 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -Слева направо: Ю. Н. Ревин, С. Н. Алексеев, Д. А. Кожухов, М. Н. Савенкова.

Слева направо: Ю. Н. Ревин, С. Н. Алексеев, Д. А. Кожухов, М. Н. Савенкова.

Несколькими часами раньше байкеры «Ночные волки» во главе со своим лидером, Александром Залдостановым (Хирургом), который является другом президента Владимира Путина, доставили в Орел частицу Вечного огня с могилы Неизвестного солдата. Эстафета памяти стартовала в Александровском саду в Москве. Затем байкеры отправились в Тулу и завершили небольшой мотопробег в Орле. Частицу столичного Вечного огня соединили с орловским в Сквере танкистов.
В мероприятии принял участие глава правительства Орловской области Вадим Потомский. В свою очередь глава Ливенского района Юрий Ревин и председатель общественной палаты Ливенского района Виктор Дворецкий выполнили свою миссию, взяв частицу Вечного огня, чтобы  привезти её на свою малую Родину.
У братского захоронения их с нетерпением ждали практически все жители Сергиевского и представители районной администрации, чтобы стать участниками такого знаменательного события.
Юрий Николаевич Ревин лично соединил частицу Вечного огня с могилы Неизвестного солдата с Вечным огнем Сергиевского братского захоронения под всеобщие аплодисменты.



написать комментарий