Ливенские футболисты вторые в области

Завершились областные игры по футболу на кубок «Кожаный мяч».

15.07.2009   Спорт   0 коммент.   675 просм.

В финальных играх в поселке Знаменка участвовали победившие в своих группах команды Мценска, Кром, Заводского района Орла и ливенского «Ливгидромаша». Для этих матчей тренер ливенцев Г. Башкатов укрепил команду тремя игроками из команды А. Филиппова, которые успешно выступили в этом соревновании.
Первый матч наши футболисты играли с амчанами. После первого тайма счет был равный – 1:1. Он сохранялся в течение всего второго тайма, лишь на последней минуте мценские игроки забили второй, победный мяч.
Упорным был матч и с командой поселка Кромы. Ливенские спортсмены играли уверенно, грамотно и победили соперников со счетом 3:2.
В последней игре с Заводским районом города Орла наши футболисты не оставили сопернику никаких вариантов. «Ливгидромаш» выиграл у орловцев с крупным счетом 4:0.
По итогам финальной игры ливенская команда заняла второе место. Футболисты были награждены кубком, грамотами, призами и медалями.