В Ливнах цыгане изнасиловали молодую женщину

В пятницу молодая жительница Ливен обратилась в Ливенский МСО с заявлением о том, что её изнасиловали трое мужчин кавказской национальности.

27.05.2015   Суд да дело   0 коммент.   1259 просм.    Автор: Ксения Некрасова

По словам женщины, она случайно увидела в магазине одного из «кавказцев» и попросила его помочь погрузить в машину купленный телевизор. Мужчина был так галантен, что сопроводил женщину до дома и помог выгрузить и установить покупку. А вечером приехал к новой знакомой с двумя приятелями. Они силой усадили её в машину, увезли в лес и...
— Мужчин обнаружили быстро, но они не были кавказцами. Это цыгане из Ставрополья, которые приезжают к нам на лето, чтобы заняться сезонными работами, – рассказала следователь МСО А.О. Брыкова. — Свою вину они не отрицают, но стараются убедить следствие, что произошла... ошибка.
По словам подозреваемых, женщина сама к ним подошла, и они расценили этот поступок как проявление легкомысленного поведения, как своего рода аванс на будущее. И поехать отдохнуть в лес, она, якобы, тоже предложила сама, а они ни на чем не настаивали.
Следствие могло бы выяснить, кто прав, кто виноват в этой печальной ситуации. Но, к сожалению, жертва изнасилования в понедельник забрала свое заявление и заявила, что никаких претензий к мужчинам, которых обвиняла в изнасиловании, не имеет.



написать комментарий