Кожаный мяч -2015

Ливенские футболисты стали лидерами регионального этапа всероссийских соревнований по футболу среди юношей клуба «Кожаный мяч – 2015».

17.06.2015   Спорт   0 коммент.   590 просм.    Автор: Марина Самойлова

Наш город на этих соревнованиях представляли две футбольные команды «ГМС Ливгидромаш» — младшая (возраст футболистов 9-10 лет) и старшая  (возраст спортсменов 14-15 лет ). Обе команды тренируются под руководством Геннадия Ивановича Башкатова и Андрея Владимировича Селина.
— Футболисты из младшей группы победили всех своих соперников, — рассказал Андрей Селин.
По словам Андрея Владимировича, игра с орловскими сверстниками завершилась победой для ливенцев со счетом 4:1. Верховских футболистов наши земляки  обыграли со счетом 5:0, а амчан —- со счетом 2:0.
Лучшими игроками в младшей группе стали Максим Киселев и Александр Набатов.
Футболисты старшей группы одержали победу над соперниками из Мценска со счетом 2:0. Они также обыграли ребят из Орла со счетом 6:1 и сыграли вничью с футболистами Орловского района.
Таким образом, футболисты из старшей группы стали победителями «Кожаного мяча».
— Теперь наши ребята будут представлять честь нашего города и региона на всероссийских финальных соревнованиях ЦФО, которые в июле для младшей группы пройдут в Тамбове, а для старшей группы—  в Смоленске.



написать комментарий