В ДТП в Ливнах пострадали четыре человека

В понедельник, 22 июня, на перекрестке улиц Городнянского и Орловской произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали четверо человек.

24.06.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   1719 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -На месте аварии (фото автора).

На месте аварии (фото автора).

Новости Ливны -На месте аварии (фото автора).

На месте аварии (фото автора).

Новости Ливны -На месте аварии (фото автора).

Искарёженный ВАЗ-21099 (фото автора).

ДТП произошло около полудня на перекрестке неравнозначных дорог. Мужчина 29 лет, управляя автомобилем ВАЗ-21099, двигаясь по главной дороге по улице Орловской, которая меняет направление, не уступил дорогу едущему справа тоже по главной дороге только со стороны кафе «Русь» ВАЗ-21102, которым управлял Водитель 37 лет. Удар был настолько сильным, что оба автомобиля отбросило в кювет на несколько метров от места аварии.  В результате происшествия оба водителя и две пассажирки ВАЗ – 21102 -  16 и 56 лет получили ссадины, переломы и были госпитализированы в ливенскую ЦРБ. Спустя время водитель «десятки» был отпущен домой.
Данное происшествие на этом перекрестке не первое. Практически каждый день на нем бьются машины из-за того, что очень большой поток движения транспорта, который ещё увеличился после закрытия старого Беломестненского моста. По словам водителей, для того, чтобы уменьшить количество ДТП, на этом перекрестке необходим светофор.



написать комментарий