Мы не такие как все

В пятницу, 26 июня, в клубе ОАО «ГМС Ливгидромаш» состоялся летний кубок КВН, посвященный Дню молодежи.

01.07.2015   Культура   0 коммент.   494 просм.    Автор: Полина Королёва
Новости Ливны -Выступает команда «СКБ», г. Орел (фото автора).

Выступает команда «СКБ», г. Орел (фото автора).

День молодежи отмечается в нашей стране 27 июня. Этот  праздник получил официальное признание в 1958 году. В этот день в клубе «Ливгидромаша» было по летнему жарко. Жители нашего города с удовольствием откликнулись посетить летний кубок КВН. Еще бы ведь на этот раз перед зрителями выступали  не только ливенцы, но гости из Орла и Ельца. Фестиваль проходил в сокращенной программе. КВНщикам было необходимо представить на суд жюри  своё представление и музыкальное домашнее задание. Первыми по результатам жеребьёвки на сцену вышли участники команды «СКБ» - город Орёл. С первых минут  своими шутками ребята покорили сердца собравшихся. Девочки уже второй сезон подкупают зрителей шутками  о ливенских проблемах.
- Зайчики, несите кору от деревьев, птички, возьмите веточки в клювик, - сказала одна из участниц.
- Что тут происходит, - спросила другая девушка.
- Да это мы старый Беломестненский мост строим.
Тему ливенской бедности поддержала и команда «Сказание». Ее участники единственные, кто выступил на сцене в жанре средневекового фэнтэзи.  В своих шутках молодые люди рассказали зрителям о наболевшем - «В нашей стране много достопримечательностей: в Санкт-Петербурге - разводные мосты, в Москве — Кремль, а в Ливнах вечером на улицах выключают свет».
Достаточно интересно было смотреть на дуэт «Женщина и Петрович» из города Ельца. Самым интересным было выступление орловской команды «Новые кадры». Это молодая команда, которая образовалась только год назад,  покорила сердца  не только орловцев, но и жителей нашего города. Мальчишки и девчонки шутили на  тему преступности, политики и жизни современной молодежи. Что касается политики, то тут ребята отличились от всех. Поскольку один из участников команды был очень похож на Президента Путина.
- Мы впервые в вашем городе,  сказал Егор Артомонов, капитан команды,  и  несмотря на то, что сегодня зрителей не так уж и много, приятно, что нас хорошо принимают.  Специально к приезду в Ливны мы подготовили только самые лучшие шутки.
Фестиваль команд КВН длился около двух часов,  за это время зрители смогли получить самые лучшие эмоции.
-  Мне очень понравился фестиваль, - поделилась эмоциями Диана Гранкина, зритель, - больше всего мне запомнилось выступление команд «Сказание» и «Новые кадры».
По результатам всех выступлений летний кубок КВН  по праву получила команда «Новые  кадры».



написать комментарий