Гуляют все!

Программа праздничных мероприятий была составлена, пожалуй, с учетом всех потребностей в развлечениях, и интеллектуальных и зрелищных.

01.07.2015   Культура   0 коммент.   551 просм.    Автор: Оксана Проценко
Новости Ливны -Девочки с фейс-артом (фото автора).

Девочки с фейс-артом (фото автора).

Ну и «хлеба», то есть шашлыка тоже хватало. Зато в центре города ближе к вечеру можно было танцевать до упаду, носить заячьи ушки и очки, как у черепашки, петь душевные песни с казаками, много фотографироваться и, конечно, восхищаться салютом.
Самые смелые ребятишки подставляли свои личики под роспись художникам по фейс-арту. А самые экстримальные взрослые – капоты своих автомобилей. Райтер Антон Лихонин и его друг, с помощью баллончиков с акриловой краской, добавили летних красок авто, хозяйка которого согласилась дать волю креативному мышлению молодых людей. Конечно, прежде заручившись  «честным пионерским», что все розочки смоются обычной водой. Художники старались, и хозяйка машины осталась довольна.
Не было скучно и в городском парке, где традиционно отдыхающих радовали катания на аттракционах, мини-машинках, участие в конкурсах и играх.
Финальным аккордом праздника стала эстрадно-развлекательная программа с участием творческих коллективов и исполнителей Центра молодежи «Лидер».  А когда стемнело, под радостные крики «Ура!»ночное небо над Ливнами раскрасили залпы праздничного салюта.



написать комментарий