Хроника криминальных событий

Прошлая неделя была насыщена мелкими происшествиями бытового характера. Чаще всего случались кражи имущества.

01.07.2015   Происшествия   0 коммент.   732 просм.    Автор: Оксана Садовская

В том числе и животных. В Бараново, к примеру, 22 июня пропала собака породы русский той-терьер. Хозяйка на часок отлучилась из дома, - и пес пропал. Во дворе он гулял без привязи. Проводится проверка.
А уже на следующий день житель того же села нашел на окраине населенного пункта артиллерийский снаряд. Об этом мужчина сообщил в полицию в 12 часов 25 минут 23 июня. Было выставлено оцепление.
Юная жительница Ливен отвлеклась и лишилась сумочки с мобильным телефоном и ключами от квартиры. Во время прогулки она положила кладь на лавочку на ул. Дружбы народов, а неизвестные воспользовались этим обстоятельством и украли вешь, оставленную без присмотра. О случившемся в полицию сообщила бабушка потерпевшей 23 июня.
24 июня в 1 час 47 минут в полицию сообщили о том, что неизвестные сломали туи возле торгового центра «Ермак» на ул. Октябрьской.
Дважды на прошлой неделе в неизвеснтом направлении «уезжали» велосипеды. Первый случай кражи произошел вечером 24 июня из подъезда дома по ул. Строительной. О втором аналогичном происшествии сообшили 26 июня, в этот день велосипед похитили из подъезда дома по ул. Гайдара.
Была и крупная кража имущества.
В квартиру жителя города Ливны проникли неизвестные. Как говорит потерпевший, попасть туда они могли с 26 по 28 июня. Они подобрали ключи от замка и похитили 50 тыс. рублей, ноутбук «Леново», блендер, кухонный  комбайн, видеокамеру, документы на автомашину ВАЗ-2109. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Ноутбука также лишился еще один житель нашего города. Сообщается, что неизвестные путем свободного доступа проникли в квартиру потерпевшего и совершили кражу. Кража произошла 28 июня. По факту проводится проверка.



написать комментарий