В Ливнах маршрутка сбила ребёнка

В пятницу, 26 июня, около половины седьмого вечера на улице Денисова под колеса маршрутки попал семилетний ребенок.

01.07.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   2050 просм.    Автор: Елена Петрашова
Новости Ливны -На месте происшествия возле остановки «Микрорайон» (фото автора).

На месте происшествия возле остановки «Микрорайон» (фото автора).

Дорожно-транспортное происшествие произошло около стоянки машин, у мини рынка «Золушка». Мальчик 7 лет неожиданно выбежал на пешеходный переход из-за забора, который ограждает стоянку и попал под колеса пассажирской ГАЗели, которой управлял водитель 44 лет. В результате аварии мальчик получил телесные повреждения и был доставлен в ливенскую ЦРБ.
Часом ранее на этой же улице, только на пешеходном переходе в районе остановки «Микрорайон» сбили велосипедиста.
По предварительной версии, водитель автомобиля «Рено», двигаясь со стороны улицы Октябрьской, наехал на велосипедиста 65 лет.
— Я возвращался с работы домой и услышал, как автомобиль резко тронулся с места, — рассказал нашему корреспонденту Александр, очевидец, — я повернулся и увидел, что с перекрестка резко вылетела «Рено». Спустя пару секунд я снова услышал такой же звук, обернулся и вижу, что автомобиль стоит на обочине, а на пешеходном переходе лежит рядом с велосипедом дедушка.
В результате аварии мужчина получил ушибы и ссадины и каретой скорой помощи был доставлен в больницу.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие случилось во вторник, 23 июня, около половины четвертого на улице Октябрьской около ТЦ «Ермак».
— Водитель 32 лет, управляя автомобилем «Приора», при выезде со двора не уступил дорогу едущему по главной автомобилю «Фольксваген Поло», которым управлял водитель 43 лет, — рассказала нашему корреспонденту Наталья Николаевна Бахтина, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД. — После удара иномарка столкнулась еще и с автомобилем ВАЗ-21101.
В результате аварии пострадали пассажирки иномарки, женщины – 63 и 38 лет. Пострадавшие были доставлены в приемное отделение ливенской ЦРБ.
Во всех случаях водители были трезвые.



написать комментарий