Двух пропавших ливенцев нашли полицейские

Семидесятишестилетнего жителя Ливен отыскали по фотографии рядом с лесополосой, а пятнадцатилетнюю школьницу родственники нашли спящей в городском парке.

08.07.2015   Суд да дело   0 коммент.   834 просм.    Автор: Лариса Минц

На прошлой неделе полиция почти в полном составе отыскивала двух потерявшихся жителей нашего  города. 28 июня пожилой мужчина ушел из дома, ничего не сказав своим близким. Те поначалу предположили, что дедушка отправился за грибами (пенсионер любил собирать грибы). Но когда к ночи грибник не вернулся, его стали искать. Обшарили ближайшие лесопосадки – никого. Полиция, которая подключилась к поискам, раздала в деревнях рядом с лесопосадками фотографии пропавшего и попросила местных жителей позвонить, если они увидят человека, похожего на него.
Через несколько дней раздался звонок. Звонила женщина, которая сообщила, что видела на окраине деревни старика с фотографии. Выехали в деревню и нашли потерявшегося. Мужчина был жив, но здоровье его ухудшилось, он плохо понимал, где находится и не  знал, как вернуться домой.
Девочка, которую искали целую ночь, хорошо понимала, что делает. Она просто поссорилась с мамой. Девочка общалась в социальных сетях с молодыми людьми, которые не понравились её маме. И темы у разговоров неподходящие и нецензурные выражения парни используют.  Мама запретила дочери заходить в социальные сети. Дочка так обиделась, что ушла из дома, пешком добралась до города. Пока полицейские со служебной собакой искали её в окрестностях села, беглянка ночевала на скамейке в городском парке. Утром её отыскали там родственники.



написать комментарий