В Ливнах на пешеходном переходе под колеса автомобиля попали две девочки

2 июля в половине третьего дня на улице Октябрьской на пешеходном переходе в районе торгового центра «Ермак» автомобиль ВАЗ-21074 сбил двух девочек-семиклассниц.

08.07.2015   Происшествия   0 коммент.   648 просм.    Автор: Елена Васильева

От сильного удара девочки получили переломы и ссадины. Одна из них была госпитализирована в травматологическое отделение ливенской ЦРБ, а вторая отпущена домой. В настоящий момент по данному происшествию проводится проверка.
Еще одно серьезное происшествие случилось в среду, 1 июля, около половины двенадцатого ночи на улице Пресыханской, в дорожно-транспортном происшествии пострадал молодой человек.
Водитель, 19 лет, управляя мопедом «Ореон» в районе завода ЛЗПМ недалеко от дома №6 не справился с управлением и столкнулся с водоразборной колонкой. Как выяснилось немного позднее, молодой человек не имел прав на управление мопедом. В результате ДТП молодой человек получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.
Не стало исключением и воскресенье 5 июля.  Вечером в  тридцать пять минут шестого на автодороге Ливны-Орлово не доезжая Ямского водохранилища, водитель 40 лет, управляя скутером, при перестроении в левый ряд не уступил дорогу  Ладе «калине», которой управлял мужчина 45 лет.  В результате аварии пострадала пассажирка скутера – девушка 23 лет.



написать комментарий