Администрация Ливенского района начала продавать свое имущество

Всякий желающий может приобрести гараж на десять боксов, расположенный на улице Курской, в слободе Беломестной.

08.07.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   888 просм.    Автор: Людмила Владимирова

В настоящее время гараж является собственностью администрации Ливенского района, но по решению депутатов Ливенского районного Совета, он попал в программу приватизации муниципального имущества.
– Гараж был выстроен для нужд районной администрации, но в настоящее время он не используется, - рассказала начальник отдела по управлению имуществом Ливенской районной администрации Надежда Николаевна Кривцова. – Поэтому его решили продать. Гараж хороший, кирпичный, к нему подведены все необходимые коммуникации. Общая площадь гаража 1178 кв. метров.
Продавать гараж решено через аукцион, который планируют провести не позднее третьего квартала текущего года. Объявления о продаже были помещены в газетах, но желающих приобрести добротное помещение пока нет. Возможно, покупателей отпугивает цена. Администрация рассчитывает получить за гараж не менее 3 110 000 рублей – такова его начальная цена. Она состоит из цены самого гаража — это свыше 2 млн рублей, и цены земли, на которой он построен — 216 000 рублей. Если продать гараж целиком не удастся, то, возможно, его придется продавать отдельными боксами.



написать комментарий