В Ливнах День семьи, любви и верности был богат свадьбами

В день Петра и Февронии в городском отделе ЗАГС состоялись торжественные церемонии бракосочетания. Таким образом, в городе стало на 7 молодых семей больше.

15.07.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   857 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Анастасия и Юрий Кобылкины (фото автора).

Анастасия и Юрий Кобылкины (фото автора).

Любовная история Анастасии и Юрия Кобылкиных началась полгода тому назад. Молодых людей в один из зимних вечеров познакомили друзья. И с первой минуты они поняли, что искали друг - друга всю жизнь. Свой брачный союз решили заключить в День семьи, любви и верности.
—  Это хороший православный праздник День Петра и Февронии, — сказали Анастасия и Юрий Кобылкины, молодожены, —  и мы решили расписаться в этот день, чтобы они освящали наш союз.
Несмотря на то, что в этом году по желанию молодоженов не было театрализованного представления, праздничная атмосфера всё равно присутствовала. Об этом говорил и букет невесты, состоящий из больших белых ромашек, и украшенный этими цветами зал. Вместе с Анастасией и Юрием в стенах городского ЗАГСа свои отношения узаконили еще 3 молодые пары. Кроме этого, проходила и выездная регистрация в местах лишения свободы. Там  брачный союз совершили три пары.
Несмотря на то, что сейчас идет пост, молодожены уверены, что их брак, заключенный в День Петра и Февронии будет счастливым и долгим.



написать комментарий