В Ливнах в сентябре пройдут довыборы в горсовет

На одно кресло депутата ливенского горсовета претендуют четыре кандидата.

29.07.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   634 просм.    Автор: Елена Богданова

Территориальная избирательная комиссия города Ливны приняла решение о подготовке и проведении дополнительных выборов депутата Ливенского городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №25. Выборы пройдут в Единый день голосования - 13 сентября.
Как рассказали  «УГ»в территориальном избиркоме, довыборы назначены в связи с досрочным прекращением полномочий депутата горсовета Евгения Мельника.
Напомним, как ранее сообщал  «Уездный город», в отставку парламентарий ушел по собственному желанию так, как он приступил к исполнению полномочий депутата Орловского областного Совета.  
На освободившееся кресло в городском Совете претендуют четыре кандидата. От  либерал-демократов в горсовет выдвинут 33-летний Александр Ершов, фельдшер скорой помощи. Ливенские коммунисты своим кандидатом назвали Сергея Кошелева, 53-летнего военного пенсионера.
На выборы идёт самовыдвиженка Татьяна Мишкина, работающая кладовщицей. Ей 41 год. Единороссы Ливен выдвинули кандидатом в депутаты 67-пенсионерку Екатерину Рудикову.  
Среди них и предстоит выбрать одного парламентария жителям улиц Берёзовой, Вишнёвой, Гайдара, Зелёной, Прибрежной, Строительной и части домов по улице Мира.



написать комментарий