В Ливнах появились две единые теплоснабжающие организации

Статус единой теплоснабжающей организации присвоен местному филиалу компании ОАО «Квадра – Генерирующая компания». Ее сфера деятельности и ответственности определены границами системы теплоснабжения от Ливенской ТЭЦ, то есть, микрорайоны №№ 3, 4 и 7, сообщает интернет-издание “Орловские новости”.

29.07.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   645 просм.  
Новости Ливны -

Второй единой теплоснабжающей организацией официально стало ООО «Газпром теплоэнерго Орел» — в системе теплоснабжения от котельных, расположенных по улицам Орджоникидзе, Кирова, Заливенской, Фрунзе,  Аникушкина, Садовой, Пухова, Гражданской, 2-й Стрелецкой и Березовой.
Мэр города Леонид Фаустов поручил управлению жилищно-коммунального хозяйства внести в городскую схему теплоснабжения сведения о новых ЕТО и о границах зон их деятельности. Тем самым? видимо, поставлена точка в начавшемся в конце прошлого года споре между тепловиками и чиновниками.
Напомним, что «Квадра» обращалась в УФАС с просьбой признать незаконным бездействие чиновников, которые не спешили с принятием постановления о ЕТО. Антимонопольщики нарушений закона в действиях администрации не нашли, но и тепловики свое получили – искомые документы, наконец, подписаны.



написать комментарий