«Ливгидромаш» будет участвовать в конкурсе «100 лучших товаров России»

В 2015 году на победу в региональном этапе конкурса претендовала продукция ведущих предприятий машиностроения и металлообработки, пищевой и текстильной промышленности – «ГМС Ливгидромаш», «Орловский хлебокомбинат», «Верховский молочно-консервный завод», Промышленная компания «Сетчатые изделия».

12.08.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   332 просм.  

В номинации «Услуги для населения» выдвинуты Орловский государственный институт экономики и торговли, Орловский краеведческий музей. Среди новых участников конкурса – общество «Самсон», представившее образцы подъемных машин собственной разработки и детская поликлиника №1 г. Орла с разработкой нового метода диагностики простудных заболеваний у детей.
По итогам заключения экспертов и конкурсной комиссии к участию в финальном этапе конкурса допущены 17 из 21 номинантов.
Конкурс «100 лучших товаров России»  проводится в три этапа. На подготовительном этапе ведется прием необходимой документации от предприятий-производителей товаров и поставщиков услуг. В ходе регионального этапа представленные образцы и сопроводительную документацию изучают эксперты, после чего предоставляют собранные данные в распоряжение конкурсной комиссии. В ее полномочия входит окончательный отбор линейки продукции и видов услуг, которым предстоит бороться за попадание в топ-100 лучших товаров России. Финальный этап конкурса проводится в павильонах ВДНХ в Москве.



написать комментарий