Смерть на полевой дороге

В понедельник, 10 августа, в десять минут пятого вечера на полевой дороге недалеко от деревни Росстани в аварии погиб мужчина.

12.08.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   1633 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -

Трагедия произошла между населенными пунктами Росстани и Коротыш. Водитель  40 лет, управляя автомашиной ВАЗ-2106,  двигаясь в сторону деревни Редькино,  не уступил дорогу  едущему справа автомобилю ГАЗ, которым управлял молодой человек 31 года. В результате столкновения транспортные средства получили сильные механические повреждения. От сильного удара пассажир переднего сиденья легковушки - мужчина 56 лет от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель ВАЗа был госпитализирован в реанимационное отделение ливенской ЦРБ, второй водитель тоже был госпитализирован в больницу.
— За три дня в нашем городе и районе в дорожно-транспортном происшествии погибли 2 человека, а 4 были ранены, — рассказала нашему корреспонденту Наталья Николаевна Бахтина, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД, — это говорит о том, что только с начала августа статистика ДТП значительно ухудшилась, что заставляет насторожиться.  Печально,  что из-за невнимательности и халатности водителей страдают ни в чем не повинные люди.   



написать комментарий