Лицеисты готовятся к Всероссийским стартам

Команда спортсменов лицея имени Булгакова в сентябре будет представлять нашу область на Всероссийских спортивных соревнованиях школьников в г. Туапсе. Школьные игры пройдут во Всероссийском детском центре «Орлёнок», где и будут проживать 3 недели наши спортсмены.

19.08.2015   Спорт   0 коммент.   392 просм.    Автор: Наталья Щёголева
Новости Ливны -Лицеисты (фото автора).

Лицеисты (фото автора).

С 14 августа на городском стадионе лицеисты в составе 20 человек возобновили финальную подготовку  к соревнованиям. В программу тренировок включили 9 видов спорта. По сравнению с прошлым годом внесли изменения и добавили настольный теннис. Не забыли и про плавание. Этот вид спорта представляет наибольшую сложность для тренировок, поскольку бассейн летом закрыт.
— Сейчас идет усиленная подготовка по всем видам спорта. 10 мальчиков, 10 девочек и каждый занят своим делом. В целом мы полностью готовы и с боевым настроением поедем в Туапсе, - признается одна из участниц  Елена. — Тренер по легкой атлетике Р.Е  Ивченко верит в нашу команду и надеется на достойное выступление ребят.
В прошлом году в общем зачете ливенская команда заняла 30 место из 90. Пожелаем ребятам удачи и будем ждать новых побед!



написать комментарий