Современные молодожены удивляют своей оригинальностью

Совсем недавно мне посчастливилось наблюдать в нашем городе необычную свадьбу. Это была мотосвадьба!

26.08.2015   Культура   0 коммент.   942 просм.    Автор: Наталья Щёголева
Новости Ливны -Молодожены катаются по городу.

Молодожены катаются по городу.

Новости Ливны -Молодожены катаются по городу.

Мотоцикл в свадебном убранстве.

Екатерина и Юрий Алдобаевы сразу решили, что торжественный день должен запомниться. Свою судьбу с мотоциклами они связали давно. Идея со свадьбой была очевидна.  
— Я даже и не помню, кто из нас первым предложил устроить торжество на мотоциклах… «Хотели удивить родных и близких» - скажете вы, но нет. Мы хотели, чтобы этот день был не просто особенным, а чтобы Наш день был Нашим. Чтобы потом дети и внуки смотрели фото со свадьбы, на нашу отвязную парочку и восхищались, - рассказала Катя.
Но каково быть женой байкера и как это отпускать любимого в путь? По словам Екатерины, это совсем непросто как кажется на первый взгляд.
— Отвечая на этот вопрос, нельзя уложиться в одно предложение. Так же и говорить об этом очень тяжело. Вы не представляете, каково это проводить любимого в путь. Они же летают, как «ошпаренные».  Сразу в голове прокручивается миллион ситуаций. Переживания… это мягко сказано… Сердце рвется на части! Становится жутко и страшно! Телефонные звонки бесполезны в этой ситуации. И вот сидишь, смотришь на часы каждую минуту, ждешь заветных шагов в подъезде. Чтобы быть женой байкера, нужно понимать, можешь ли ты себе это позволить. У байкера меньше времени на тебя, а больше на мотоцикл. И это надо принять. Для меня быть женой  байкера – это, в первую очередь, быть его опорой. Всегда. Последствия могут быть разнообразными: кто-то, начав серьезные отношения с байкером, ставит его перед выбором «я или мотоцикл»; кто-то начинает выбирать подходящий мот и для себя; кто-то остается равнодушным к увлечению мужа, и предпочитает готовить борщ в ожидании любимого с покатушек.  Вариантов может быть много. Я начала разделять увлечение любимого. Кроме терпения и спокойствия, мне пришлось еще многому научиться, например: слушать много историй про мотоциклы, ежедневно наблюдать их фото на экране компьютера, смотреть разнообразные видео по данной теме. И это еще «цветочки». Со временем пришлось запомнить все марки спортбайков, их кубатуру, внешние отличия друг от друга и многое другое «интересное» для моих женских ушек! Но самое главное я поняла: оказывается, это так приятно прижаться к спине любимого, покрепче обнять его и мчаться навстречу ветру, рывками глотая воздух. Смеяться и раскидывать руки в стороны, изображая полет какой-то очень гордой и веселой птицы, и… просто быть счастливой женщиной!
Друзья сразу поддержали идею со свадьбой и приступили к организации, ведь они сами разделяют увлечение мотоциклами. Родственники, привыкшие к обычному укладу жизни немного не понимали, что из этого выйдет. Но в день свадьбы, все были в восторге!
Быть счастливой женщиной у Екатерины получается отлично, ведь мечта воплощена в реальность. Это свадьба на байках – праздник для тех, чья жизнь немыслима без мотоциклов. Разумеется, такая свадьба сильно отличается от организации свадьбы по классическому стилю. Но наших молодоженов это не испугало и праздник получился отличным!



написать комментарий