На колясках по порожкам

Жители Рабочего посёлка недовольны тем, как сделали дорогу на улице Гайдара. По словам ливенцев, пройти по пешеходному переходу к детской поликлинике просто невозможно.

26.08.2015   Общество   0 коммент.   577 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -

На днях в нашу газету «Уездный город» обратилась жительница города Ливны Наталья Александровна Савкова. Девушка недовольна пешеходным переходом к детской поликлинике.
— Вот, казалось бы, сделали дорогу, и все должно было быть хорошо, — сказала Наталья, — но не тут-то было. Когда я решила пойти с 3-х месячным  ребенком  в поликлинику, столкнулась с трудностями. Перейдя через пешеходный переход, я не смогла спуститься вниз. Мало того, что новый тротуар выше, так еще и спуска для колясок нет.  
На место выехал наш корреспондент, чтобы посмотреть, в чем дело. Оказывается, что для пешеходов обустроены ступеньки, а спуск для колясок довольно крут.  Складывается впечатление, что сделали и не подумали о мамах с детьми, ведь это пешеходный переход к детской поликлинике. Как жаль, что чиновники  не уделили этому переходу должного внимания, не так уж и много надо, чтобы сделать спуск доступным для мамочек с колясками.



написать комментарий