Работник автомастерской разбил уганную машину и погиб, а 16-летняя девушка угодила в реанимацию после столкновения иномарки с телегой

В пятницу, 21 августа, недалеко от села Троицкого в дорожно-транспортном происшествии погиб молодой мужчина.

26.08.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   1293 просм.    Автор: Елена Васильева

Несчастье случилось в двадцать минут девятого вечера на 5-м километре автодороги Ливны- Екатериновка. Молодой человек 24 лет, управляя автомобилем «Деу Нексия»  не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в два тополя. От полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.
— Как удалось установить немного позднее, погибший не был хозяином данной машины, — пояснила нашему корреспонденту Наталья Николаевна Бахтина, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД, — он являлся работником автомастерской, куда пригнали эту машину на ремонт, и самовольно взял ее прокатиться. На этой дороге такое происшествие с участием авторемонтников, пробовавших на скорость  чужие машины, не первое.
Спустя 40 минут в Ливенском районе случилось еще одно серьезное происшествие.
На 15-м километре автодороги Ливны — Верховье, недалеко от деревни Мочилы, водитель 19 лет, управляя автомобилем «Датсун», врезался в гужевую повозку, которой управлял мужчина 59 лет. В результате столкновения пострадала пассажир переднего сиденья автомобиля – девочка 16 лет. Каретой скорой помощи она была доставлена в реанимационное отделение ливенской ЦРБ в крайне критическом состоянии. В настоящий момент она находится в коме. Так же в аварии пострадала и женщина 56 лет, которая находилась на повозке, она так же была госпитализирована в больницу. Погибла под колёсами иномарки и лошадь.
По данным материалам проводится проверка.



написать комментарий