На улице Черкасской кто-то травит собак и кошек

С детства я очень люблю животных. Кошки, собаки – мои друзья. Только в детстве мама не разрешала приносить домой котят, и собак у нас не было. А когда повзрослела, у меня всегда была и есть живность в доме. Без животных не мыслю своего существования. Спасаю, лечу, просто не могу иначе.

23.09.2015   Общество   0 коммент.   736 просм.    Автор: Татьяна Шебанова

Живет моя семья в доме на улице 2-й Черкасской. Все шло хорошо до последнего времени, пока не появился у нас своеобразный «чистильщик», который видимо собрался полностью очистить наш район от братьев меньших.
Мои питомцы были отравлены почти все. Мой сын - подросток был в шоке от происходящего.
Схема «доброжелателя» проста. Прикормит кошку или собаку колбасой отравленной, а потом животное мучительно умирает. Спасти практически нельзя.
От рук неизвестного погибли почти все домашние животные. Жители возмущены происходящим.  Вычислить «добряка» пока не удалось. А подозревать кого-либо очень трудно.
Никогда такого не было. С соседями у меня лично отношения хорошие. Особенно жалко детишек, которые искренне  оплакивают ни в чем не повинных животных. Да и взрослых  возмущает происходящее.
Один древнегреческий философ сказал, что человек, не любящий животных, не может любить людей. Я думаю, он прав. А пока, я прошу прощения у своих кошек за то, что спасая их от холода, голода, болезней, не сумела уберечь от самых главных врагов – людей!
Ходила в милицию к участковому. Обещал посодействовать. Но время идет, а животные гибнут от рук распоясавшегося злодея. Иными словами я этого человека назвать просто не могу.



написать комментарий