На старт, внимание, марш!

В четверг, 24 сентября в Комсомольском парке состоялось первенство города по легкоатлетическому кроссу имени Аллы Ерёминой.

30.09.2015   Спорт   0 коммент.   298 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Школьники преодолевают дистанцию (фото автора).

Школьники преодолевают дистанцию (фото автора).

В легкоатлетическом кроссе принимали участие более 350 спортсменов. Студенты, школьники, представители трудовых коллективов были разбиты на три группы. В зависимости от своего возраста мальчишкам и девчонкам было необходимо пробежать от 500 до 2000 метров. Несмотря на большую дистанцию, ребята не сдавались и показывали замечательные результаты.
— Алла Ерёмина наша землячка и знаменитая спортсменка, —  рассказала нашему корреспонденту  Мария Пенькова, — и наша задача сегодня показать хорошие результаты и поэтому мы выложились из-за всех сил и доказали, что мы достойны ее памяти.
По итогам соревнований среди команд первое место заняла школа №1, второе — школа №2, а на третьем — лицей. Среди профессиональных учебных заведений и предприятий призовые места распределились следующим образом:  1-е место — Ливенский медицинский колледж, на втором — Ливенский строительный техникум и на третьем — Ливенский филиал «Госуниверситета - УНПК».
Победители и призеры были награждены почетными грамотами, медалями, кубками и книгами.



написать комментарий