Отказались от жизни добровольно

На прошлой неделе случились три самоубийства.

30.09.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   1816 просм.    Автор: Ксения Некрасова

Трудно поверить, что в прекрасные дни бабьего лета кто-то может добровольно отказаться от жизни. Но  именно в двадцатых числах сентября произошло три трагедии.
– Покончили с собой двое мужчин и женщина, – рассказал следователь Ливенского МСО А.Ю. Деревягин. – О причинах их поступков ничего достоверного сказать нельзя, потому что предсмертных записок эти люди не оставили.
Но кое-какие предположения  у следствия есть. В своей квартире повесилась сорокалетняя женщина, которая в 2014 году лишилась работы по сокращению и не могла найти другую. Возможно, эти длительные поиски породили чувство безнадежности, которое привело к депрессии, а депрессия окончилась суицидом. Выбрав время, когда в квартире не осталось никого кроме нее, женщина накинула петлю.
Второй самоубийца, покончивший с собой в подвале общежития, расположенного на улице Мира, ранее высказывал желание расстаться с жизнью. У шестидесятипятилетнего ливенца и семья нормальная была, и некоторый достаток. Но его постоянно угнетала какая - то хроническая болезнь. Устав от неё, он повесился.
А вот о причинах смерти молодого мужчины, который повесился около своего дома в селе Крутом, следователи не смогли высказать никаких предположений.
Все три случая самоубийства расследуются.

По материалам Ливенского МСО.



написать комментарий