«Мои года — мое богатство!»

В канун празднования Дня пожилого человека 140 подарков получили пожилые люди, которые находятся на надомном обслуживании в Центре социального обслуживания Ливенского района

07.10.2015   Культура   0 коммент.   612 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -Барыня в исполнении старшего поколения (фото автора).

Барыня в исполнении старшего поколения (фото автора).

Праздник прошел в жеринском сельском Доме культуры. Самые теплые слова и пожелания звучали в адрес старшего поколения. И от этого глаза  пожилых пенсионеров блестели от радости и благодарности.
— Мы часто собираемся в нашем сельском Доме культуры, — сказала Мария Дмитриевна Борзенкова, — но сегодняшний праздник наш, пожилых людей. Сегодня мы по-особенному чувствуем заботу о нас и внимание со стороны администрации района.
Пожилые люди с удовольствием подпевали артистам, принимали их аплодисментами. А когда зазвучала барыня, то почти все вышли из-за стола и начали плясать как могли, от души.
От  себя лично и от имени главы Ливенского района пожилых граждан села Жерино поздравил Алексей Николаевич Бородин, директор Центра социальной защиты населения.
Этот праздник не скоро закончился. Люди с удовольствием общались между собой, вспоминали былые годы.
На следующий день, 1 октября, День пожилого человека отметили в здоровецком Доме ветеранов и во многих других уголках Ливенского района.  
Социальные работники не оставили без внимания и тех граждан района, которые находятся на надомном обслуживании. 140 человек получили подарки от Центра социального обслуживания населения.



написать комментарий