Жители города Ливны задержали грабителя

Двое мужчин задержали злоумышленника, похитившего у девушки из фотосалона USB-модем, и передали молодого человека наряду патрульно-постовой службы.

28.10.2015   Происшествия   0 коммент.   757 просм.    Автор: Елена Петрашова

Происшествие произошло около 12 часов дня в офисе фотостудии, расположенной по улице Денисова. Нетрезвый молодой человек 23 лет под предлогом распечатки фотографий отвлекал сотрудницу разговорами, а потом разбросал фотобумагу. Пока девушка собирала листы, молодой человек ушел. Сразу после его ухода она обнаружила, что у нее пропал USB-модем, подключенный к компьютеру. Девушка рассказала о случившемся сотрудникам из соседних офисов. Двое мужчин вышли на улицу в поисках обидчика. Недалеко от здания они увидели молодого человека похожего под описание, полученное от потерпевшей, и задержали злоумышленника, после чего передали его сотрудникам патрульно-постовой службы.
— Мы находились на посту, когда получили сообщение о происшествии от дежурного, — рассказал нашему корреспонденту Сергей Коломыцев, сотрудник ППС МО МВД РФ «Ливенский», —  когда прибыли на место, злоумышленник был уже задержан гражданами. Мы его забрали у них. На тот момент парень своей вины не признавал. Спасибо жителям нашего города за бдительность.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливается стоимость похищенного имущества. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



написать комментарий