Состязались рукопашники

В субботу, 31 октября, в физкультурно-оздоровительном комплексе впервые прошло первенство области среди детей и юношей по универсальному бою. В этот день в Ливны съехались спортсмены из Орла, Липецка, Москвы.

05.11.2015   Спорт   0 коммент.   350 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -Фрагмент соревнований (фото автора).

Фрагмент соревнований (фото автора).

Новости Ливны -Фрагмент соревнований (фото автора).

На татами самые маленькие спортсмены (фото автора).

Ливны представляли спортсмены из ДЮСШ «Олимпиец».
Наши рукопашники показали великолепный результат, завоевав самое большое количество побед и призовых мест. На первую ступень пьедестала победы поднялись10 ливенцев. Тринадцать наших земляков завоевали серебряные медали, а двадцать семь стали бронзовыми призерами.
За лучшую технику боя были отмечены грамотами Дима Крамер (вес до 24 кг и возраст 6-7 лет)  и Максим Бобкин (вес до 50 кг и возраст 12-13 лет).
-- Эти соревнования станут традиционными и будут проводиться в честь Дня народного единства каждый год, -- сказал главный судья соревнований и тренер по универсальному бою ДЮСШ «Олимпиец» Евгений Клепов.



написать комментарий