«Забурились...?»

На прошлой неделе неизвестные похитили буровую установку.

18.11.2015   Происшествия   0 коммент.   671 просм.    Автор: Оксана Садовская

О краже сообщил директор предприятия «Гидромонтаж». Он написал заявление, в котором рассказал, что в ночь на 12 ноября с территории предприятия, расположенного на ул. Московской, было похищено оборудование для бурения. Проводится проверка.



написать комментарий