На татами выступали школьники

Открытое первенство Ливенского района по рукопашному бою собрало в спортзале Сахзаводской средней школы 22 ноября более 50 участников из разных школ Ливенского района и города Ливны.

25.11.2015   Спорт   0 коммент.   254 просм.    Автор: Марина Нестерова

Состязания проходили в 13 весовых категориях. Здесь боролись не только представители сильной половины человечества, но и девчонки.
Особенно трогательно было наблюдать за боем, в котором шестилетняя Вика Киселева из школы №9 победила своего сверстника в весе до 30 кг.
Очень интересным был поединок горожанина Сергея Блинникова и Зафарджана Олимжона из Хвощевской средней школы. Они выступали в весе до 70 кг, в возрастной группе 16 -17 лет. Два обоюдных нокаута в этом бою вызвали шквал аплодисментов заядлых болельщиков. Сергей Блинников стал серебряным призером соревнований.
По мнению тренера по рукопашному бою ДЮСШ «Олимпиец» Сергея Васильевича Вострикова, великолепно провел все поединки Илья Байда из Орловской средней школы.
— Он делал очень высокие амплитудные броски, — сказал С.В.Востриков, — и заработал не только победу, но и бурю эмоций у болельщиков.
Победители и призеры были награждены грамотами и денежными премиями.



написать комментарий