Все вокруг колхозное...

На прошлой неделе в оперативных сводках значились в основном кражи личного имущества.

16.12.2015   Происшествия   0 коммент.   713 просм.    Автор: Оксана Садовская

Так, 7 декабря в дежурную часть МО МВД России «Ливенский» поступило заявление от женщины, проживающей в Ливенском районе о том, что 1 декабря неизвестные лица похитили подростковый велосипед «СТЕЛС», стоящий на ториитории Троицкой школы.

В том же селе 8 декабря кто-то повредил запорное устройство на входной двери  отделения почтовой связи, но во внутрь не проникли. И тем не менее возбуждено уголовное дело. О происшествии сообщила зав. почтой.

Кража из магазина зафиксирована в Ливнах. 8 декабря жительница города заявила в полицию о том, что 29 ноября неизвестные путем свободного доступа  похитили из магазина «Радуга», расположенного на ул. Кирова,1, детский комбинезон. Стоимость украденного 2300 рублей.

9 декабря мужчина, проживающий в городе, в районе школы №1 обратился с заявлением в правоохранительные органы. Он подсчитывал убытки от нежданных визитеров, которые проникли в его гараж с 1 по 9 декабря. Гараж также расположен в районе первой школы. Владелец недосчитался электрошашлычницы, клетки для переноски животных, увлажнителя и ионизатора воздуха, миникухонного набора для ручной резки.

В тот же день кого-то привлекла детская коляска. Ее похитили прямо из подъезда многоэтажного дома по ул. Поликарпова. О чем сообщила хозяйка украденного.

10 декабря нежданные гости нагрянули к мужчине, проживающему в Ливнах. Он сообщил, что минувшей ночью его ограбили. Кто - то воспользовался тем, что дверь в его квартиру не была заперта, и вошли в жилище, откуда успели вынести телевизор импортного производства и стремянку.

А 11 декабря произошла и вовсе удивительная история. В этот день в полицию поступило заявление от мужчины, проживающего в Ливнах о том, что с 29 ноября неизвестные лица из кармана его куртки похитили 500 тысяч рублей. При каких обстоятельствах потерпевший лишился полмиллиона рублей не сообщается. Известно, правда, что куртка все это время висела в коридоре его дома.
По каждому факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
По материалам оперативной сводки.



написать комментарий