Держи карман... уже

В Ливнах в предновогодние дни участились кражи денег. Причем, как наличных, так и денег с пластиковых карт.

30.12.2015   Происшествия   0 коммент.   1081 просм.    Автор: Оксана Садовская

21 декабря заявление в полицию поступило от пенсионерки, проживающей в Ливнах. Женщина обнаружила, что 18 декабря с пластиковой карты Сбербанка РФ неизвестные списали 14981 рублей. Другие подробности происшествия не уточняются.
Аналогичный случай произошел 22 декабря. Женщина, проживающая в Ливенском районе обратилась в правоохранительные органы с заявлением. Она сообщила, что 22 декабря неизвестные с банковской карты «Виза Электрон»  списали денежные средства в сумме 8 тыс рублей.
23 декабря в дежурную часть полиции поступило заявление от женщины, проживающей в Ливнах. Она поведала историю о том, как ее дом посетила незваная гостья. Судя по описанию внешности — представительница «нетитульной» национальности. Она незаметно из дома женщины похитила золотые изделия.
Пустил в дом незнакомых людей еще один ливенский пенсионер. И сильно пожалел об этом. Цель их визита была вовсе не благая, - после их посещения мужчина недосчитался 240 тысяч рублей. Все произошло 23 декабря. В 17 часов пострадавший написал заявление в полицию.
И еще кража денег. На сей раз из автомобиля. 24 декабря в 18 часов кто-то забрался в салон автомобиля КИА, припаркованного возле магазина «Пятерочка» и вытащил оттуда пакет с деньгами в сумме 1 млн 985 тыс. рублей. Уточняется, что кража произошла в свободном доступе.
По каждому факту проводятся оперативно-следственные мероприятия.

По материалам оперативной сводки.



написать комментарий