Дед Мороз и Снегурочка поздравляли молодоженов в день их бракосочетания

25 декабря в ливенском ЗАГСе по сложившейся традиции молодоженов поздравляли Дед Мороз и Снегурочка.

30.12.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   1406 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -Ульяну и Геннадия Нестеровых поздравляют Дед Мороз и Снегурочка (фото автора).

Ульяну и Геннадия Нестеровых поздравляют Дед Мороз и Снегурочка (фото автора).

Великолепно украшенный зал бракосочетаний с нарядной елкой, праздничная музыка радовали всех присутствующих на этом мероприятии. Особенно приятным был сюрприз, подготовленный для молодых супругов работниками ливенского ЗАГСА.  После момента регистрации  в зале появились Дед Мороз и Снегурочка, которые не только желали много добра, любви и благополучия семейной паре, но и подарили игрушечную обезьяну.
В этот день свои отношения зарегистрировали Геннадий и Ульяна Нестеровы.
— Мы познакомились 23 февраля, — рассказала Ульяна, — точнее, нас познакомили друзья, и чтобы в Новый год войти новой семьей, решили пожениться именно перед 31 декабря.
Своими планами на предстоящие годы семейной жизни поделился Геннадий.
— Мне очень хочется много детей, — сказал он, — здоровеньких обязательно. А так желаю, чтобы в нашей семье всегда царили взаимопонимание, благополучие и, конечно же, любовь.
Молодых еще долго поздравляли родственники. Жених и невеста станцевали свадебный вальс и стали участниками свадебной фотосессии.
Молодожены Нестеровы, пользуясь случаем, поздравили через «УГ» с наступающим Новым годом всех ливенцев и  пожелали всего самого лучшего в наступающем 2016 году.
Всего в  предновогоднюю неделю 14 супружеских пар скрепили себя  узами Гименея.



написать комментарий