Елка от профсоюза

24 декабря в ЦРДК состоялось новогоднее представление «Емелин Новый год» — праздник от профсоюза для работников АПК».

30.12.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   967 просм.    Автор: Галина Кондратьева

На праздник пригласили 254 ребенка с родителями. Гости приехали на «елку» из Речицы, Сосновки, Сергиевки, также были приглашены дети работников ЗАО «Орловское», « Орелоблхлеб», Ливенского хлебокомбината,  дети из социально-реабилитационного центра «Огонек» (Успенка).
Дед Мороз и Снегурочка(по словам зрителей — само очарование),  нарядная, торжественная лесная красавица елка, хороводы, игры и веселые конкурсы, яркие подарки создали у всех участников праздника новогоднее волшебное настроение. Его дети с родителями перенесли в свои дома и занялись подготовкой к домашнему празднику. Лидия Ивановна Калинина, председатель Ливенской районной организации профсоюза работников АПК рада, что праздник удался:
— Каждый ребенок получил от Деда Мороза подарки, хотел участвовать в конкурсах. Снегурочка была само очарование! Расходиться никто не хотел: все пожелали сфотографироваться со сказочными героями — Кащеем Бессмертным, Бабой Ягой и другими — на память. Мы поздравляем не только работников нашего профсоюза, но и всех жителей города и района с Новым годом!



написать комментарий