Ливенская пара сыграла свадьбу в Доминикане

Ирина познакомилась с мужем в социальных сетях. До этого она всегда была категорически против подобных знакомств. Ирина участвовала в розыгрыше билетов на юмористическое шоу в Орле. Паша помогал организаторам. Так получилось, что счастливой обладательницей билетов на шоу стала именно она.

13.01.2016   Культура   0 коммент.   974 просм.    Автор: Марина Фролова
Новости Ливны -Ирина и Павел Коротковы в центре (фото И. Коротковой).

Ирина и Павел Коротковы в центре (фото И. Коротковой).

После шоу Паша спросил  в соцсетях, как все прошло.  Ирина с радостью поделилась впечатлениями, и так завязалось общение. Как оказалось, целый месяц Паша готовил незаметно для неё встречу с ним.  Она состоялась.  И с тех пор они не расставались. Спустя  некоторое время Паша сделал предложение выйти за него замуж, и девушка с радостью согласилась.
И вот настал момент решения вопросов  организации церемонии нашей свадьбы…  Вот что рассказывает об этом Ирина.
— Пышным торжеством уже никого не удивишь. Да и цели такой не было. Нам хотелось  сыграть свадьбу, прежде всего, для себя, чтобы нам запомнился момент создания нашей семьи. Мы пришли к выводу, что  церемонию проведем не в России, тем более, погода сейчас не позволит в полной мере ощутить настрой праздника, поэтому стали перебирать страны с «вечным летом». И мы единогласно выбрали Доминикану. Удивительная страна, где всегда лето, прекрасная погода +28 градусов зимой  и + 31 летом,  красивейшие пляжи с белым песком, необычной красоты Карибское море и, конечно же,  Атлантический океан. Все это создает романтическую обстановку для молодоженов. Я, сказать честно, влюблена в эту страну после фильма «Пираты Карибского моря». Паша безоговорочно сказал: «Летим в Доминикану!». И далее началась подготовка.  В турагенстве мы приобрели путевку. Далее в Интернете стали искать агенства,  занимающиеся организацией свадеб в Доминикане. Скажу честно, было непросто. Во-первых, ежедневно меняющиеся курсы валют, оплата услуг агентств, естественно в долларах. Во-вторых, в связи с тем, что делаешь предоплату неизвестным тебе людям, есть опасения, что они могут  обмануть. В-третьих, разница во времени  — 7 часов, т.е. у нас уже поздний вечер, а у них рабочий день! В–четвертых, необходимо знание английского языка (или испанского) для посещения этой страны. С менеджером из свадебного агентства Доминиканы мы оговорили все до мельчайших подробностей, начиная от цветовой гаммы церемонии, заканчивая элементами для фотосъемки. Дополнительно мы заказали видеосъемку и музыкантов, которые ух, как задали ритм и настроение своим зажигательным исполнением национальных песен.  А мы вместе с ними и пели, и танцевали, и даже играли на их инструментах, точнее попытались это сделать. В общем, было невероятно весело, задорно, зажигательно,  необычно и, конечно же, впечатляюще!  Свадебная церемония была организована в стиле Тиффани и состоялась 8 декабря.  На берегу Атлантического океана установлена беседка, столик, которые были украшены цветами и морскими ракушками,  морскими звездами, на одной из которых лежали наши  обручальные кольца. Кроме стандартных процедур, клятв жениха и невесты, обмен кольцами и подписи свидетельства о браке, была церемония песка. Это когда жених и невеста насыпают поочередно двухцветный песок из двух прозрачных сосудов в один и  создается неповторимый рисунок. Сосуд  отдается паре, символизируя  скрепленный союз   молодой семьи, смысл которого заключается в невозможности  разделить семью так, как невозможно разобрать песчинки отдельно по цвету в этом сосуде.
Мы единственные дети в семьях, конечно же,  родителям хочется присутствовать на свадьбе детей. Именно поэтому будем расписываться в России по всем законам РФ. Получилось так, что мы получили две свадьбы, летнюю — в Доминикане и зимнюю — в России, для наших близких. Отмечать это событие будем в аквапарке в конце января.



написать комментарий