В тройном ДТП погибли два человека

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось 26 декабря на улице Кобринской. Оно унесло жизнь двоих человек.

13.01.2016   НОВОСТИ   0 коммент.   1383 просм.    Автор: Полина Королёва
Новости Ливны -Сотрудники МЧС на месте аварии.

Сотрудники МЧС на месте аварии.

Страшная трагедия случилась около пяти часов вечера напротив дома №6 по улице Кобринской. Водитель 34 лет, управляя  автомобилем  Лада «Калина»  ехал со стороны улицы Гайдара в сторону трассы Орёл-Тамбов и неожиданно выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с двумя автомобилями той же модели, которыми управляли водители 65 и 47 лет.
— В результате виновник аварии и его пассажир 65 лет с серьезными травмами были госпитализированы в ливенскую Центральной районную больницу, — рассказала нашему корреспонденту Наталья Николаевна Бахтина, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД. — Пассажир  первой «Калины», мужчина 66 лет, от полученных травм скончался на месте происшествия,  водитель второй «Калины»  - 47 лет, тоже скончался на месте происшествия.  В третей «Калине» пострадал 10-летний ребенок, ему была оказана медицинская помощь и он был отпущен домой.
Как выяснилось немного позднее, виновник аварии уже раннее был лишен прав на управление автомобилем. В настоящее время по данному делу проводится расследование.
Стоит отметить, что в последнее время водители перестают соблюдать правила дорожного движения. Многие едут как хотят: превышают скорость, подрезают автомобили, пересекают сплошную линию, поворачивают не со своего ряда и, как правило, из-за этого и происходят ДТП.  



написать комментарий