Ливенских пожарных поблагодарили за оперативность

Житель города Ливны позвонил в Главное Управление МЧС России по Орловской области и поблагодарил ливенских огнеборцев за то, что они спасли его имущество от пожара.

27.01.2016   НОВОСТИ   0 коммент.   601 просм.  

5 января на пульт пожарной части №7 поступило сообщение о пожаре по улице Степной. На место происшествия незамедлительно выехали две пожарные машины. По прибытию огнеборцы увидели, что горит частная хозяйственная постройка. В считанные минуты спасатели ликвидировали огонь.
Хозяин постройки был настолько доволен работой ливенских пожарных, что позвонил в Главное Управление МЧС России по Орловской области и поблагодарил огнеборцев за оперативную работу и высокий профессионализм. Домовладелец отметил, что пожарные прибыли очень оперативно, действовали быстро и слаженно, что не дало распространиться огню на соседние здания и помогло избежать больших материальных потерь.
По словам ливенских спасателей, им очень приятно, что  их поблагодарили, но они уверены, что ничего особенного не делали, а просто выполняли свою работу, а главное тут то, что вовремя сообщили о возгорании в службу спасения.



написать комментарий